†Clan [Vampiress of Mixed Blood]†

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ! ПОПРОШУ НА ВЫХОД!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Clan [Vampiress of Mixed Blood]† » [Вампирессы] » [Кто же такие Вампирессы]


[Кто же такие Вампирессы]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

[Общая внешность:
Совсем юные девушки, жутко красивые. Шелковые волосы, длинные ресницы, бледная кожа, яркие губы... Макияж совершенно не нужен! По краям радужной оболочки проходит тоненькая красная линия. Чем голоднее девушка, тем ярче и толще красная полосочка. Если не обращать внимания на эту полосочку, вылитый ангел! В одеже предпочитают темные цвета, чаще всего модные платья, но не в обтяжку а летящие.

Вампирессы - наполовину ведьмы, наполовину вампиры. Обладают магическими способностями, но не такими, как - сказал "фокус-покус" и бац! Чудо! Нет. Их способностями является управление определенной материей. Вампиресса, управляющая стихией, считается большой редкостью и очень сильным существом.
Этими способностями обладает каждая Вампиресса: невидимка, магия крови(способность управлять кровью в организме живого существа. Одна из сильнейших способностей во всем магическом мире), превращение в животных. Превращаясь в животных, Вампиресса становится намного быстрее и сильнее физически. Магия в образе животного не действует. После первого превращения девушка становится животным, которое отображает ее сущность. После первого перевоплощения может становиться любым животным, но только из человеческого облика! Последовательность: человек-кошка-мышь невозможна, только человек-кошка-ЧЕЛОВЕК-мышь.
Образ жизни: кровь нужна для поддержания жизни, а не для развлечения. Ногти и зубы очень крепкие, легкого укола ногтем хватит, чтоб порвать кожу. Вампиресса может создать вампира, укусом в артерию или вены. Капилляры от яда просо закупориваются, и ничего не будет. Чтобы сделать вампирессой, нужно чтобы в девушке текла кровь ведьмы, и магические способности начали раскрываться. То есть девушка должна достичь верхней точки духовного развития. Это может наступить как в 60 лет, так и в 7. В нашем случае лет 14-15. Холод и жара ничего не делают. Это не значит что вампирессы их просто не ощущают, они им просто не вредят. Холод покалывает кожу миллионами искорок. Тоже ощущение приносит звездный свет, касаясь обнаженной кожи. Солнечный свет не страшен. Когда НА ГЛАЗА попадает солнечный свет, они начинают еле заметно искриться, когда лунный - светиться, в зависимости от фазы луны. Полная луна опасна, просыпается неимоверная жажда крови.]

0

2

кажется...твоё Белла,да? :love:

0

3

Дя... Мики спрашивала, все молчали... Вот и выбрали мою :blush:

0

4

А я думала что всё таки мою...(( :huh:

+1

5

Ань,не расстраивайся...
Белл,я что-то не помню..хДД (склероз ужасная штука..)

0

6

мне кажется все были  :cool:  хДД

0

7

Я и не переживаю Лесса..)) Даж рада, у Беллы всё поподробнее..=)*  :cool:  :rofl:

0

8

Девон, не расстраивайся! Я тож думала что твою)) А когда Мики никто не ответил, послали все и выбрали мою, т.к. Кайли (вроде она) и Мики понравилась моя. Ха! Кто-то меня понял? Я нет!  :rofl:  :D

0

9

†BelLi Vampi®esS mongrel† Ну ты наш молоток...Мне бы в голову такое не пришло... ^_^

0

10

Да..Ваще мего классно)

0

11

вау супер•••
реально оч круто придумала•••! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

12

ЕвА
Ха! Конечно! Эт ж я! Ваш великий писатель! Все мои тексты войдут в историю!  :rofl:
Спасибо :flirt:

0

13

†BelLi Vampi®esS mongrel† написал(а):

Ха! Конечно! Эт ж я! Ваш великий писатель! Все мои тексты войдут в историю!  :rofl:

Конечно войдут..) Ты ещё сомневаешься? О.О :rofl:

0

14

†Devon Vampi®esS mongrel† написал(а):

Конечно войдут..) Ты ещё сомневаешься? О.О :rofl:

Я? Сомневаюсь? Да никогда! Это ж шедевр!!! Неповторимо!!!  :rofl:
А я наверно быду в арт выкладывать свою книжатину по главе))

0

15

Вы самые кульные лю вас=******хочу в ваш клан ))))

0


Вы здесь » †Clan [Vampiress of Mixed Blood]† » [Вампирессы] » [Кто же такие Вампирессы]